• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oTMoPo3ok  
Форум » -=)><(=- Counter Strike 1.6 -=)><(=- » Team » Профессиональная стрельба в КС (ускорение мыши) (Отключения ускорения мыши)
Профессиональная стрельба в КС (ускорение мыши)
EpiskopДата: Суббота, 02-01-2010, 18.24.31 | Сообщение # 1
Дон (глава «семьи»)
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Сегодня мы поговорим об ускорении мыши в КС.
Что это вообще такое ?

Акселерация мыши (ускорение мыши) - ускорение движения мышки,то есть чем быстрее вы двигаете мышь, тем больше расстояния она проходит.

Акселерация по умолчанию включена во всех Windows.

Что даёт отключение акселерации мыши ?

Ваша рука и ваша рефлекторная система привыкает к одинаковой скорости движения мыши. При этом результаты стрельбы заметно возрастают. Увеличивается точность наведения на цель, в частности на голову противника.
99% профессиональных игроков, если не все PRO игроки, играют без ускорения мыши.

Из личного опыта (около 7-ми лет) могу сказать только положительные отзывы об отключении акселерации. За время игры без ускорения, на счету около 100 headshot'ов из нестандартных позиций, после входа противника в область видимости на расстоянии 40-100 метров.

Рассмотрим преимущества со стороны нервной и рефлекторной систем игрока, играющим все время с отключенной акселерацией.

Рефлекторная система сама определяет расстояние до цели (на сколько нужно сдвинуть мышь), и наводит на голову противника. При включенной акселерации, это практически невозможно, так как ваш мозг не понимает что такое ускорение, и коэффициент ускорения высчитать не может, а все случайные headshot'ы в голову, лишь случайность, при которой ваши рефлексы пытаются проявить себя.

Исходя из этого понятно почему профессиональные игроки с выключенной акселерацией стреляют лучше тех, кто играет с ней.

Теперь рассмотрим [+] и [-] отключения акселерации в Counter Strike 1.6.

При отключенной акселерации (ускорения) мыши.

[+] Рефлекторная система адаптируется под скорость мыши
[+] Точность наведения заметно лучше
[+] Качество стрельбы в целом увеличивается

Единственным минусом могу назвать

[-] Сложность быстро разворачиваться

Сейчас я расскажу что нужно сделать чтобы отключить ускорение мыши.

1. Отключить ускорение в самой Windows.
2. Отключение ускорения в CS.

Заходим Пуск > Панель управления



Мышь



Отрываем закладку Параметры указателя
Убираем галочку "Включить повышенную точность установки указателя" как на рисунке.



Выносим ярлык КС на рабочий стол если у нас его небыло.
У меня он выглядит так, рядом с античитом.



Нажимаем свойства на ярлыке в строке Объект после пути в исполняемому файлу ( у меня это "D:\Игры\CS v35\hl.exe") добавляем 2 параметра -noforcemparms -noforcemaccel



Полностью вся строка будет "D:\Игры\CS v35\hl.exe" -game cstrike -noforcemparms -noforcemaccel
У вас конечно путь немного другой

Всё, акселерация отключена.

Автор статьи © Stels | Haller
www.stels-clan.at.ua
_________________________

Хотите научиться профессионально играть в Counter Strike ?
Прочитайте следующие статьи.

Как правильно закупаться в CS 1.6
Профессиональная стрельба в CS (DPI мыши)
___________
Вам нужен Steam cs 1.6 или css ? Заказывайте steam у нас, всего 40 грн или 160 рублей.
http://stels-clan.at.ua/forum/12-84-1


 
SERIKДата: Четверг, 07-01-2010, 16.15.08 | Сообщение # 2
Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё работает=) Только теперь сенсети прийдётся ставить от 2.5 до 3.... А играл с 2

Сообщение отредактировал SERIK - Четверг, 07-01-2010, 16.50.13
 
Форум » -=)><(=- Counter Strike 1.6 -=)><(=- » Team » Профессиональная стрельба в КС (ускорение мыши) (Отключения ускорения мыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: